Здравствуйте, такой вопрос, Зайдя спустя большое кол-во времени в Сбербанк онлайн увидел арест счета по решению суда за 2017 год
Здравствуйте, такой вопрос, Зайдя спустя большое кол-во времени в Сбербанк онлайн увидел арест счета по решению суда за 2017 год . Но таковой задолжности не на сайте ФССП не на Госуслугах нету у приставов. Компания которая требует взыскать деньги насколько я понял обанкрочена. И если честно я даже не понимаю за что арест. Как мне действовать?
, Александр, г. Калуга