Можно ли поменять паспорт в России, не выезжая в Казахстан?
Муж (гражданин Казахстана) женился на гражданке России. Взял фамилию жены. Можно ли поменять паспорт в России, не выезжая в Казахстан? В связи с карантином в Казахстане.
Все зависит от возможности взаиодействия систем РФ и Казахстана при короновирусе, но это маловероятно, так как паспорта меняют лично в паспортном столе.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе