Я хочу сделать развод мой муж не обеспечивает вобше своего ребенка отказывается обеспечивать я хотела

Я хочу сделать развод мой муж не обеспечивает вобше своего ребенка отказывается обеспечивать я хотела подать заявление чтоб я получила с трёх до 7 лет без него не могу не как вот поэтому хочу развестись чтоб я пошла хоть расшитывать на эти деньги что мне нужна сделать

, Альбина, г. Рязань
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Подать заявление на развод и суд определит — с кем останется ребёнок. После вынесения решения, если он останется с вами — вы получите право на взыскание с бывшего супруга алиментов и пособий как мать-одиночка.