Какой пункт нормативов по ОСАГО подходит (вред здоровью): 1
Какой пункт нормативов по ОСАГО подходит (вред здоровью):1. Закрытый поперечный оскольчатый перелом диафиза левой бедренной кости в средней трети со смещением; 2.Закрытая тупая травма таза: перелом нижней ветви правой лонной кости; 3. Закрытый перелом диафиза левой ключицы в средней трети со смещением; 4. Сотрясение головного мозга.
Уточнение от клиента
По таблице, постановление 1164
, Галина, г. Брянск
Владислав Кожушко
Статья 7. Страховая сумма
а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей;