Если приставы сняли детские пособия, через сколько дней они их вернут если я предоставлю все справки?

Если приставы сняли детские пособия,через сколько дней они их вернут если я предоставлю все справки?

, Ерофеева Анастасия Дмитриевна, г. Великий Новгород
Аракси Пимонова
Юрист, г. Сочи

Сначала заявление о возврате незаконно списанных средств приставу направить, если через 10 дней он не вернет средства то придется подавать иск в суд об обжаловании действий пристава