мы построили дом 6*6 под баню от забора 3 метра.А до соседа получилось примерно 10м.мы не знали такие правила.Сосед пожаловал в администрацию о нашем нарушении.И просит.сдвинуть дом.как быть?
Что нам делать ?.мы построили дом 6*6 под баню от забора 3 метра.А до соседа получилось примерно 10м.мы не знали такие правила.Сосед пожаловал в администрацию о нашем нарушении.И просит.сдвинуть дом.как быть ?дом очень хороший и новый