Составьте ходатайство о привлечении к участию в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований

2. Белова взяла поносить пальто у соседки по общежитию

Серебряковой. Через неделю это пальто было украдено из гардероба института, куда его сдала на хранение Белова, которая

была вынуждена возвратить Серебряковой стоимость вещи.

Спустя три дня Серебрякова обнаружила свое пальто у Савченко, которая вернуть вещь отказалась, заявив, что приобрела

ее в комиссионном магазине, где, в свою очередь, сообщили,

что пальто на комиссию было сдано Ивановой. Определите состав лиц, участвующих в деле по виндикационному иску Серебряковой.

Составьте ходатайство о привлечении к участию в деле

третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.

, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
Анна Кожеваткина
Юрист, г. Саранск

Иски, заявления, ходатайства согласно правилам нашего нашего чата составляются на платной основе. Для этого напишите мне в чат.