Хотят уволить в дикрете

устроилась в детский сад няней по догоаору временно без числа.затем переоформили на постоянно.сейчас я в дикрете мама одиночка.позвонила мне кадровичка и сказала увольнятся.так как у них нет договора что они взяли меня на постоянно.у меня договора тоже нет на руках что мне делать

, наталья, г. Ачинск
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Если Вы не оформлены и отсутствует какой-либо договор, то необходимо устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке. К иску необходимо прикладывать документы и доказательства, подтверждающие факт работы. Также необходимо смотреть условия временного договора.

Для полноценной консультации Вы можете обратиться в личное сообщение, где можете скинуть договор, я проанализирую и предоставлю полноценную консультацию.