И ещё, возможно ли электронная доверенность, чтоб не отправлять по почте

Уволился и уехал в другой город, нужно на девушку оформить доверенность на получение заработной платы

Сколько она будет стоить у нотариуса и необходимо ли присутствие девушки или нужны только данные её паспорта

, Иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Иван. Стоимость нотариальной доверенности по тарифу составляет 200рублей плюс еще за оказание услуг правового и технического характера нотариус возьмет с Вас 1000-1500 рублей. Электронно не оформите. Присутствии девушки при оформлении на неё доверенности не нужно.