Половина срока прошла, после всех процедур возврата прав, мне вернут украинские ВУ или выдадут российское ВУ?

Добрый день. Лишили украинского ВУ на территории РФ. После этого получил гражданство РФ. Половина срока прошла, после всех процедур возврата прав, мне вернут украинские ВУ или выдадут российское ВУ?

, Роман, г. Ростов-на-Дону