Могу ли я получить удостоверение участника вооружонного конфликта при записи в военном белете такого

могу ли я получить удостоверение участника вооружонного конфликта при записи в военном белете такого содержания с4.07.97 по01.10.98 проходилслужбу в Республике Дагестан и выполнял задачи в условиях вооружённого конфликта на территории Чеченской Республики и прелегающего к ней Северо Кавказского регеона Р.Ф.

, сергей, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

удостоверение участника вооружонного конфликта

сергей

Сейчас выдают удостоверение ветерана боевых действий, а не участника вооруженного конфликта.

Рекомендую обратиться в военкомат. Они сделают необходимые запросы, и если вы участвовали в боевых действиях, вам выдадут такое удостоверение.