Брала потребительский кредит обязали взять страховку, мне сделали операцию аппендицит экстренно, это страховой случай при обращении я получу компенсацию

Брала потребительский кредит обязали взять страховку,мне сделали операцию аппендицит экстренно,это страховой случай при обращении я получу компенсацию.

, Галина Семеновна, г. Екатеринбург
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Галина Семёновна, для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучение договора страхования (страхового полиса), а также правил страхования, на основании которых заключён договор страхования, для того, что бы понимать, какие случаи относятся к страховым, а какие не относятся. Договор страхования (полис) Вы можете прикрепить к вопросу либо обратиться в чат, для более подробной консультации по Вашему вопросу.