Здравствуйте можно ли обьеденить два капитала региональный и семейный?

, Татьяна, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно ли обьеденить два капитала региональный и семейный?

Татьяна

Добрый день!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.