Квартира прошла регистрацию в росреестре, там паспортные данные правильны, в договоре купли продажи и на

Квартира прошла регистрацию в росреестре,там паспортные данные правильны,в договоре купли продажи и на передаточном акте есть ошибка в паспортных данных покупателя.то есть вот такие ошибка(номер паспорта должны были вот так 055303,ошибка последнем цифре 055308,и на место проживание например Кугарчино,ошибка Кургачино)когда будешь продавать,вернуть налог. вычет не будет ли проблем?

, Ильшат, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Ильшат. Проблем не должно быть, т.к. важен переход прав собственности на недвижимость от одного гражданина к другому, а с этим как Вы указали проблем нет. Главное для покупателя и продавца — это установление личности, при переходе прав собственности.