Квартира прошла регистрацию в росреестре, там паспортные данные правильны, в договоре купли продажи и на
Квартира прошла регистрацию в росреестре,там паспортные данные правильны,в договоре купли продажи и на передаточном акте есть ошибка в паспортных данных покупателя.то есть вот такие ошибка(номер паспорта должны были вот так 055303,ошибка последнем цифре 055308,и на место проживание например Кугарчино,ошибка Кургачино)когда будешь продавать,вернуть налог. вычет не будет ли проблем?
, Ильшат, г. Москва