Здравствуйте.Полагаю два пути это обращение в полицию, если это мошенничество каких то лиц, либо обращение в суд с иском о расторжении договора купли продажи, о взыскании неосновательного обогащения в том числе.Начните с подачи письменной претензии о возврате денег а затем уже обращайтесь в суд
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд С уважением Алексей Александрович