Какая падла это придумала?
здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста, мне родители говорят: если я не буду пить Йодомарин, то у меня вырастет огромный кадык скажите пожалуйста правдоли это? и зачем мужчинам нужен кадык?
Йодомарин необходимо принимать, он стимулирует Ваше здоровье, родители Вам правильно говорят. С кадыком Вашим ничего не случиться, он конечно вырастет с возрастом, так же как и Вы. Если будет страдать щитовидная железа (при отсутствии йода в необходимом количестве для организма), то это несомненно скажется на Вашем здоровье.