Куда нужно обращаться, если пытались застрелить бездомную собаку

, иван, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, иван!

Куда нужно обращаться, если пытались застрелить бездомную собаку

В правоохранительные органы с заявлением в рамках статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

Важно, чтобы у Вас было подтверждение тех обстоятельств, которые Вы будете указывать в заявлении.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.