Как лучше сделать, оформить договор купли продажи или дарственную на него?
Добрый день. В 90-е годы была приватизирована квартира. В ней жили родители и я. Позже они развелись. Сейчас мы хотим зарегистрировать доли, то есть получить каждому право собственности. И далее отец хочет как бы выкупить наши доли. Как лучше сделать, оформить договор купли продажи или дарственную на него? И придётся ли нам платить налог в случае продажи. Выходит, что мы продаём доли, которые будут в собственности совсем недолго.