За обман в сфере интимных услуг?

Здравствуйте. Понесёт ли какое нибудь наказание женщина. За обман в сфере интимных услуг? Если я ей на карту перевел деньги. А она меня 'кинула'

, Радис, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно по такой «сделке» сложно получить судебную  защиту, так как такая деятельность не урегулирована законом и значит по сути запрещена.

Но вы можете обратиться в полицию, так как хищение денег видимо произошло, и скорее всего вы не единственный пострадавший

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Понесёт ли какое нибудь наказание женщина. За обман в сфере интимных услуг? Если я ей на карту перевел деньги. А она меня 'кинула'

Радис

Радис,

нет, не понесёт. Женщина всегда может сказать, что она передумала вступать с Вами в интимные отношения: Вы ей чем-то не понравились. А деньги она возвращать не обязана, ибо регулируемого законом гражданско-правового обязательства между вами не возникло.