Ет ли Администрация Муниципалитета отказать в переоформлении договора социального найма жилья человеку если у него есть отдельная частная собственность?
Мож
ет ли Администрация Муниципалитета отказать в переоформлении договора социального найма жилья человеку если у него есть отдельная частная собственность?
, Юлианна, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлианна!
Наличие жилого помещения в собственности не является основанием для отказа в переоформлении договора социального найма жилого помещения (ст. 82 Жилищного кодекса РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».