Хочу встать на очередь на жилье.Я многодетная, малоимущая, мать-одиночка по 2 детят.У двух старших есть папа
Хочу встать на очередь на жилье.Я многодетная,малоимущая,мать-одиночка по 2 детят.У двух старших есть папа,мы в разводе.Дети прописаны у него,но живут со мной.квартира ему не принадлежит,он там тоже просто прописан.Будут ли учитывать его квадратные метры и нужны ли какие докуметы от него.
Тогда надо узнавать какой закон действует у вас. Но квартира супруга сейчас учитывается по всем городам. И попросят представить его жилищные документы.