Хитрым путем в сговоре полиция изъяла компьютер?

Хитрым путем в сговоре полиция изъяла компьютер? Что делать,?

Уточнение от клиента

75 упк

, сговор, г. Нижний Новгород
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

Для начала с полиции нужно запросить основание для изъятия компьютера, а так же соблюдения процессуальных норма. Нужно ознакомится с материалами делам, и если будет достаточно оснований заявить Ходатайство об исключении доказательства (УПК РФ Статья 235. ). Так же Вы можете написать жалобу начальнику полиции или в прокуратуру

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.