Живу в Республике Казахстан Чужое лицо знает мой Индивидуальный

Живу в Республике Казахстан.

Чужое лицо знает мой Индивидуальный Идентификационный Номер.

Может ли он оформить онлайн-кредит на мой ИИН без моего ведома?

, Настя,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Настя!

Если кто-либо знает Ваш ИНН-вряд ли смогут взять онлайн-займы на Ваше имя. Но если всё-же будут попытки или подобное произойдёт-Вам необходимо будет обращаться в правоохранительные органы с заявлениям.