Как обменять водительские права просроченные 12лет на новые?

, Сергей, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Очень просто. Для этого следует пройти медицинскую комиссию, оплатить госпошлину и прийти в МРЭО ГИБДД гда написать заявление о замене водительского удостоверения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все так же  как и в случае когда прошло 10 лет. Медицинская справка, госпошлина (через госуслуги 1400 руб))), записываетесь в ГИБДД на обмен и все. Делов на 20 минут.