Моневреный фонд
Здравствуйте у меня муж работал в аварейкепри ЖКХ водителем и ему дали комнату в маневренном фонде, была временая прописка в 10 году и больше не делают. Договор коммерческого найма у нас, муж отработал 10 лет и нам не дают не какого договора ни нового жилья начальство поменялось и мы незнаем куда обратиться и что можно делать, дом в аврийном состояние.
Можете обратиться в суд с требование обязать работодателя продлить договор аренды жилья, но перед этим уведомите работодателя, что вы желает продлить данный договор. Если вы своевременно всё оплачивали (аренду и ком. услуги) то ваш иск должны удовлетворить.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!