Из каких юридических фактов возникли данные правоотношения?
Из каких юридических фактов возникли данные правоотношения? Классифицируйте юридические факты и юридические составы (при их наличии):
1. Правоотношения между родителями и малолетними детьми, в соответствии с которыми родители являются представителями своих малолетних детей. 2. Сергеева завещала все свое имущество подруге детства Ласкиной. После смерти Сергеевой, Ласкина оформила свое наследственное право.
3. Мастерская заключила договор с институтом народного хозяйства об изготовлении транспорантов для первомайской демонстрации.