Фото участка

Наш участок находится в пгт Морки Респ Марий Эл. Где можно заказать снимок участка для определения границ

, Михаил, пгт. Морки
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

В соответствии со статьей 37 Федерального закона «О кадастровой деятельности» от 24.07.2007 № 221-ФЗ межевой план земельного участка изготавливает кадастровый инженер.

Поэтому Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру в Вашем населенном пункте, чтобы он определил границы. Найти их можно в интернете, см. например.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Если у Вас остались нерешенные вопросы или необходимо составление документов — обращайтесь в чат к юристу.