8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу утилизировать машину, но по факту она была сдана во вторчермет более 10 лет назад, транспортный налог плотился ежегодно

Хочу утилизировать машину, но по факту она была сдана во вторчермет более 10 лет назад, транспортный налог плотился ежегодно. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо.

, Надежда, г. Сыктывкар

Надежда, добрый день!

Попробуйте на основании пункта 8.1 приказа МВД России от 26 июня 2018 г. N 399 “Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России” по основанию — утрата.

8. Регистрация транспортного средства прекращается по заявлению владельца в следующих случаях:

8.1. Утрата или хищение транспортного средства.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, являюсь военнослужащим уже более 10 лет из них 4 года на сво Могу я уволиться или перевестись в росгвардию
Добрый день, являюсь военнослужащим уже более 10 лет из них 4 года на сво Могу я уволиться или перевестись в росгвардию
, вопрос №4970165, Евгений, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участок был куплен более 10 лет назад, в договоре не вписан что продан вместе с вагончиком, сейчас хозяин требует что мы сами доставили вагончик, кто прав?
Участок был куплен более 10 лет назад,в договоре не вписан что продан вместе с вагончиком,сейчас хозяин требует что мы сами доставили вагончик,кто прав?
, вопрос №4969557, Лиана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Постоянно зарегистрирована в Москве более 10 лет, фактически проживаю в Московской области, прикреплена зд
Здравствуйте! Постоянно зарегистрирована в Москве более 10 лет, фактически проживаю в Московской области, прикреплена здесь к поликлинике. Сейчас встал вопрос об оформлении инвалидности в связи с онкологическим заболеванием. Будет ли действительно заключение МСЭ Московской области для назначения пенсии в Москве?
, вопрос №4967665, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не живу с официальной женой более 10 лет, могули я зарегистрироваться с другой в Татарстане?
Я не живу с официальной женой более 10 лет, могули я зарегистрироваться с другой в Татарстане?
, вопрос №4965293, Зуфар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте 2 года тому назад продал машину родственнику и ощибочно указал меньшую сумму сейчас он хочет
Здравствуйте 2 года тому назад продал машину родственнику и ощибочно указал меньшую сумму сейчас он хочет продать машину но сумма которая была указана очень маленькая и он не хочет платить налог а новый владелец не хочет снижение стоимости можно ли расторгнуть старую договор купли продажи или же дополнить и указать точную сумму ? И как это сделать ?
, вопрос №4964789, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2020