Можно ли отправлять свой логин ипароль третьим лицам

можно ли отправлять свой логин ипароль третьим лицам

, фаниль кашаев, г. Златоуст
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Свои персональные данные, в том числе логин и пароль от любого личного кабинета, тем более если это логин и пароль от банковской карточки, третьим лицам ни в коем случае направлять нельзя, дабы избежать долнеййших проблем.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе