Добрый вечер, помогите с заданием, пожалуйста, буду благодарен

Добрый вечер,помогите с заданием ,пожалуйста,буду благодарен

  • 45E10682-4BD7-406C-A1B8-F0254A75F94C
    .jpeg
, Антон, г. Новосибирск

Здравствуйте, Антон!

Обещать положительный исход дела и, тем более, брать за это дополнительный гонорар — неэтично.

Так, например, согласно пункту 2 статьи 10 Кодекса профессионально деятельности адвоката:

Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.

В текущей сиуации можно предложить клиенту договориться о так называемом «гонораре успеха», т.е. о дополнительном вознаграждении в случае успешного разреше

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.