На извещении стоят мои данные, можно ли его отменить?

Добрый вечер,была договорённость с почтальоном о получении судебных писем(она сама заполняла извещение,а письма кидала в почтовый ящик)Недавно узнали что у мужа тоже есть судебный приказ,но мы его не получали.На извещении стоят мои данные,можно ли его отменить?

, наталья, г. Краснодар
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы вправе написать заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней со дня его получения, если же по данным извещения вы получили его ранее, то можете просить восстановить срок на подачу заявления на отмену ссылаясь на то что подпись в извещении не мужа.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!