8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Госпошлина за сведения из реестра ЕГРН по срочному исполнению оплачена через клиент-банк.Надо платежку распечатать и заверять банком печатью и подписью

Госпошлина за сведения из реестра ЕГРН по срочному исполнению оплачена через клиент-банк.Надо платежку распечатать и заверять банком печатью и подписью.

, валентина, г. Курчатов

Добрый вечер!

В данном случае Вам нет необходимости распечатывать документ об оплате. Самое главное, что заявление оплачено. Росреестр самостоятельно увидит информацию об оплате. 

С уважением,

Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Меня поймали кондуктор на метро не помню какой станции было не оплатил за проезд задержали штраф выписали и я чек потерял где можно распечатать и оплачивать
Меня поймали кондуктор на метро не помню какой станции было не оплатил за проезд задержали штраф выписали и я чек потерял где можно распечатать и оплачивать
, вопрос №4978666, Кадамшо, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000р, сама сделала ЛК, скачала свою КИ, все загрузила, они мне прислали образцы заявлений на отказ о взаимодействии с третьими лицами и на отказ о обработки персональных данных, сказали самой все распечатать и отправить в каждую МФО, кстати образцы этих заявлений, есть в интернете в свободном доступе. На следующий день, я нашла компанию в своем городе, естественно, обратилась к ним, сумму озвучили намного меньше, соответственно я решила работать с ними, сообщив об этом в "Правое Дело", попросила вернуть деньги, так как один из их юристов, сказал, что платим за результат, но результата у меня не будет, потому что, я отказалась сотрудничать с ними. Написала заявление на возврат денежных средств, они мне прислали ответ, что работа была сделана на 30000р, что заявления стоят по 12000р, консультация 1000р и что то ещё, хотя, изначально консультация была озвучена бесплатно. Как они могут сделать работу на 30000р, если я оплатила 10000р??? Есть ли возможность вернуть мои деньги?
, вопрос №4976732, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков
Добрый вечер. Подскажите советом, если смыл оспаривать постановление о взыскании, осталось пару дней. Поможет ли заявление об уплате задолженности на госуслугах. Была задолженность по капитальному ремонту за период больше больше года. Оплатили 14 мая. 19 мая судебный пристав согласно судебного приказа от 25 апреля 2026 года выпускает постановление о возбуждении исполнительного производства. ( о суде мы ничего не знали, постановление с помощью госуслуг вручается 24 мая вместе с постановлениями на арест денежных средства в банках). 25 мая с помощью госуслуг я подаю заявление в ФССП, что задолженность была уже погашена на счет фонда капитального страхования с прикладываю квитанцию и чек. (Заявление зарегистрировано 25 мая). 30 мая судебный пристав так как, исполнительный документ должником в срок, установленный для добровольного исполнения, не исполнен. Доказательств, подтверждающих уважительность причин неисполнения исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения, судебному приставу-исполнителю должником не предоставлено, выносит постановление о взыскании исполнительного сбора. И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков.
, вопрос №4976252, Андрей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оказалось этот клиент данным банком давно не пользуется и деньги лежат в банке
Доброго дня, помогите разрешить вопрос. Мне перевели деньги в сумме 12 500 р , но оказалось, что к моему номеру телефона привязана карта альфа банка другого человека, я только пользуюсь Сбербанком , а день ушли на альфа. Т.е ошибка банка как так под моим номером в альфа банке другой человек. На обращение банк дал отказ в возврате денег от кого пришли. Сказали искать получателя альфа банка. Помогите разрешить ситуацию. Письменные отказы есть от банка. А у меня вопрос почему на мой номер которым пользуюсь 15 лет, объявился какой то банк альфа со своим клиентом. Как оказалось этот клиент данным банком давно не пользуется и деньги лежат в банке. А может его и в живых нет , где его искать
, вопрос №4974223, Екатерина, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую компенсацию можно потребовать в случае срочного переезда?
Здравствуйте! Снимаем квартиру, произошла ситуация, хозяин требует съехать, так как продает квартиру, дал 10 дней на выселение, осталось 7, мы студенты, у нас сейчас экзамены и сессия, вот вообще никак нет времени на срочный переезд, и самое главное нет денег! Хозяин взял деньги за месяц проживания, сказал позже сделает перерасчет, я так понимаю вернет деньги за оставшиеся дни, но я посчитала, там будет около 30 тысяч, мы при всем желании вчетвером не сможем снять квартиру за 30 тысяч, если только однушку, а то и не факт, с учетом залогов и комиссий!!! Что можно сделать, я слышала, что если хозяин требует срочный переезд, можно потребовать компенсировать затраты на переезд по типу грузчиков, риэлтора и тд. В договоре у нас прописано, что если мы не предупреждаем за 30 дней о переезде, то мы полностью оставляем залог, но если хозяин не предупредил? про это ничего не написано. к сожалению мы когда снимали эту квартиру, первая съемная в нашей жизни, не знали про нюансы договора, для нас было главное, что он вообще есть, понимаю нашу ошибку, но что поделать.. Еще в договоре написано, что залог возвращается через 2 недели после нашего переезда, но эти 2 недели мы на вокзале будем жить чтоли? Деньги отдавались только наличкой, доказательств что платили у нас видимо нет, только если переписка. Была расписка где было написано сколько денег мы даем и подписи, моя и арендодателя, но она у него, у нас на руках есть только договор ( там написано сколько мы должны платить и сколько внесли в первый месяц, тоже с его подписью. Пожалуйста помогите, не знаем что делать, экзамены надо писать, а не разбираться с этим переездом Договор до конца июля, деньги заплатили до конца июня. переехать мы то не против, но для такого срочного переезда нужны срочные деньги..Какую компенсацию можно потребовать в случае срочного переезда? В квартире еще был обогреватель, как только мы его попытались включить( месяца через 3 после того как заехали в квартиру) , он не работал, но как это доказать и должны ли мы покупать новый? Так же в договоре есть пункт о том, что если мы отказываемся уезжать из квартиры после растрожения договора, то мы должны будем заплатить неустойку в размере 2 кратной месячной аренды, договор еще не расторгнут, не заставит ли платить ничего?
, вопрос №4973095, Яна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2020