Как проехать через границу с несовершеннолетним сыном?

Здравствуйте,мне нужно пересечь границу РФ для получения новой миграционной карты сыну(7лет).Являемся гражданами Украины,но проживаем в России по РВП,у сына РВП нет.Нужно ли согласие мужа на выезд?Спасибо

, Виктория, г. Надым
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, в данном случае по законодательству РФ согласие вашего супруга на выезд ребенка за пределы РФ не требуется.