Что надо сделать чтобы муж написал доверенность на меня, чтобы я забрала машину со штрафстоянки, если он находится в СИЗО

Что надо сделать чтобы муж написал доверенность на меня , чтобы я забрала машину со штрафстоянки , если он находится в СИЗО . До этого машина была вещдоком , теперь до конца октября ее надо забрать со штраф стоянки . Но машина зарегистрирована на мужа

, татьяна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Для получения доверенности необходимо получить  разрешение на оформление доверенности следственного органа или суда, за которым числится подозреваемый или обвиняемый.Обратиться к начальнику учреждения приложив данное разрешение, бланк доверенности и  ксерокопию паспорта подозреваемого или обвиняемого, от имени которого составляется доверенность (в случае нахождения паспорта в личном деле, копию паспорта делает администрация СИЗО) и ксерокопию паспорта лица, на чьё имя составляется доверенность

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе