Теория государства и права
в чьих интересах право регулирует общественные отношения? в каких пределах право регулирует общественные отношения
, олча, г. Кызыл
Вадим Пархоменко
Здравствуйте!
Право регулирует общественные отношения путём воздействия на сознание и волю людей, направляя их поведение в интересах всего общества.
Существуют определённые объективные возможности права, которые определяют пределы правового регулирования, вне которых оно становится неэффективным.
Подробная развёрнутая консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. Всегда готов оказать помощь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.