8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли предпринимать мне какие-нибудь действия

дтп с пострадавшим несовершенолетним (9 лет) На месте дтп работники гибдт составили необходимые документы. Прошло более 2-х месяцев. т.е. сроки расследования истекли. Сведений о ходе расследования я не имею. Нужно ли предпринимать мне какие-нибудь действия

, Геннадий Анатольевич Благинин, г. Калининград
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Нужно узнать в ГИБДД где находится материал по факту вашего дтп и ознакомиться с ним, если еще не возбуждено уголовное дело. Если возбуждено, то можно у следователя узнать что происходит по делу.

0
0
0
0
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если дело расследуется в рамках административного производства,  то есть в рамках 12.24 КоАП РФ,  то срок расследования составляет до 6 месяцев. Скорее всего проводят судебномедицинскую медицинскую экспертизу по ребенку. 

0
0
0
0
Оксана Кузьмина
Оксана Кузьмина
Адвокат, г. Калининград

Вам надо узнать в ГИБДД кому передан материал по ДТП. Потом ознакомиться с ним, узнать какая сейчас стадия. Скорее всего, сейчас пауза из-за медэкспертизы. Еще надо установить контакт с родителями потерпевшего, постараться принять участие и возместить ущерб. Ваши действия в последствии будут иметь значение при вынесении судебного приговора. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099051, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2020