8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Около трёх - четырех лет назад Меня поставили на учёт к наркологу после того как я добровольно сам приехал в диспансер, потому что было отравление водкой, выпивал не более недели

Здравствуйте! Около трёх - четырех лет назад Меня поставили на учёт к наркологу после того как я добровольно сам приехал в диспансер , потому что было отравление водкой, выпивал не более недели. Врачи меня не уведомили то что в течение года надо было ходить отмечаться. В один прекрасный момент я собрался проходить мед комиссию на получение лицензии частного охранника. Проходя нарколога, мне врач сказала: ты якобы не ходил не отмечался в течение года, теперь тебя поставили на целых три, в итоге мне было отказано в прохождении мед справки. Хожу уже два года отмечаться! У меня вопрос такой: могут ли меня снять с учёта досрочно, так как я же сам приехал в диспансер, не принудительно же меня привезли? Потому что у меня скоро заканчивается срок действия ВУ и нужна пересдача, так как остановили на мотоцикле с запахом!

Показать полностью
, андрей, г. Саратов
Виктор Степанов
Виктор Степанов
Адвокат, г. Абакан

Доброго времени суток. Снятие с наркологического учета досрочно возможно, но это очень долгая и нудная процедура. Вам сначала необходимо в наркологическом диспансере, где Вы стоите на учете, написать соответствующее заявление. Будет создана комиссия. На комиссию Вы должны будете предоставить различные справки с места работы, с администрации, с полиции, где должно быть указано, что за прошедшее время Вы ни разу не были замечены в алкогольном опьянении. О снятии Вас с учета будет решать комиссия.

С уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у мужа диабет 1типа, в инсулине нам отказывают, говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?
Здравствуйте,у мужа диабет 1типа,в инсулине нам отказывают,говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?!что делать с этой ситуации?помогите пожалуйста
, вопрос №4092155, Светлана Лискунова, г. Москва
Взыскание задолженности
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
, вопрос №4091848, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.10.2020