Здравствуйте у меня такая проблема поймали с запахом изо рта от трубки я отказался, но, М.О.ездил и
Здравствуйте у меня такая проблема поймали с запахом изо рта от трубки я отказался,но,М.О.ездил и прошол.показало.0.52 проммили.но в суде.который будет.27.10.2020.там статья, ч1.12.26.а у меня в копиях протоколах .ч1.12.8.подскажите пожалуйста как быть.мне
Видимо просто опечатка в суде.Ознакамливайтесь с материалами дела подав ходатайство, все и выясните, помимо протокола будет еще ряд документов.
Здравствуйте! Видимо опечатка судебная! Придете в суд, ознакомьтесь с материалом. И сразу все станет ясно и понятно
Здравствуйте!
Заранее, до судебного заседания, ознакомьтесь с материалами дела. Сравните свои копии с оригиналами в деле (может где-то внесены изменения и т.д.). Будьте готовы к судебному заседанию, заранее подготовьте ходатайства (о вызове свидетелей, понятых… истребовании доказательств и т.д.).