Чем мне грозит если я буду расписываться в получении денег, а про то что за услуги и когда они оказаны там не указано?

Добрый день. Я оказала услуги по уборке территории, деньги мне дают, но просят за них расписаться. Договор небыл заключён. Чем мне грозит если я буду расписываться в получении денег, а про то что за услуги и когда они оказаны там не указано?

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы просто так будете расписываться о приеме денежных средств без оформления оказанных Вами услуг, то данные денежные средства могут расцениваться как неосновательное обогащение. Поэтому Вам необходимо оформить договор и акты на данные денежные средства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.