Кто готов по сфабрикованному делу защищать по лишению прав то пишите

Кто готов по сфабрикованному делу защищать по лишению прав то пишите. Если Вы готовы поучаствовать и выиграть , тогда пишите. Всякие адвокаты приглашающие в кабинет и перезвонить не пишите. Вначале заключаем договор а потом сотрудничаем.

, Владимир Николаевич, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Владимир Николаевич, уточните, Вы в протоколе выражали свое несогласие?

Владимир Николаевич
Клиент, г. Москва

Там другая ситуация. 14 уже будет рассмотрение жалобы в Ленинском суде. Напишите почту и скайп и обсудим сотрудничество долгосрочное.