Работал курьером в службе доставки еды, работала не официально договор не подписывала, документов у них тоже

Добрый день!работал курьером в службе доставки еды,работала не официально договор не подписывала,документов у них тоже моих не каких нет.была удержание в зарплате,сломалась машина,сообщил руководству что работать не смогу больше,хотел забрать удержание на что мне ответили о отработке в 2 недели ,говорю что без машины и отработать не смогу !на что мне сказали что не куда не торопятся и будут ждать пока починю машину !как в таком случае поступить

, иван, с. Севастополь

Здравствуйте, Иван. В данном случае если вами не подписывались трудовой договор или иные документы, то перед вами нет обязательств о материальной ответственности перед  «работодателем».

иван
Клиент, с. Севастополь
То есть они имеют право не выплачивать?!

Как понял автомобиль принадлежит вам, и вы хотите получить денежные средства от работодателя для ремонта транспортного средства? Если так то это маловероятно. Если неправильно понял ваш ответ уточните в чем именно заключается неразрешимость ситуации.