Здравствуйте, взяла микрозайм, пока нет возможности вернуть

Здравствуйте,взяла микрозайм ,пока нет возможности вернуть ! Звонят коллекторы угрожают. Что делать?

, елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Если нет возможности отдать — не отдавайте. Отдадите попозже с процентами за просрочку.

А вообще если у Вас общая сумма долга свыше 300 000 руб, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Тогда коллекторы забудут о вашем существовании. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.