Куда следует обращаться с жалобами
Здравствуйте ребёнок получил травму в садике ,со слов ребёнка, нянечка Схватила его за ногу ,когда он бежал и ребёнок сильно упал ударившись лбом об пол. травматолог поставил диагноз гематома .куда следует обращаться с жалобами
, Юрий, г. Москва
Евгения Семенова
Здравствуйте!
Я бы советовала Вам обратиться в адрес садика (по юридическому адресу) и в адрес Департамента образования по месту нахождения садика с письменными жалобами с подробным изложением всех обстоятельств.
Если Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, буду рада Вам помочь.