Всё 3 года получала в полном объёме заработную плату

Доброе время суток. Я воннослужащая, ушла в декрет на 3 года. Всё 3 года получала в полном объёме заработную плату... Сейчас на меня подали в суд, что бы я выплатила 1 миллион рублей. 3 суда я проиграла... Законно ли это? Не было счётной ошибки... Моими документами ни кто не занимался... О том что я была в декрете все знали.. Я представляла документы

, Виктория, г. Чита
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Так как все суды Вы уже проиграли изменить решение уже нельзя.