А какие еще налоговые декларации сдать, 3 НДФЛ, где я заплачу 13 %, от суммы выручки?

При регистрации ИП , забыл подать заявление о переходе на спец. режим, как быть, я попал нп ОСНО, от НДС я могу уйти согласно ст.145 ч.1 , выручка у меня всего 117 т.руб. а какие еще налоговые декларации сдать, 3 НДФЛ, где я заплачу 13 % , от суммы выручки? Правильно ли я думаю.

Затем закрою ИП, оплачу налоги. И вновь открою., уже с подачей заявления на спец.режим.

, Ольга, г. Курган
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сдаете только 3-НДФЛ и все.