Я купил фото и ведео, но после этого она говорит, что ей 17, она обраться в полицию, так у её там работает брат

Добрый день! Мне было 25 лет(сейчас мне 26) я познакомился в вк(группа имтинн знакомства) с девушкой. Она мне предложила купить фото. Я купил фото и ведео, но после этого она говорит, что ей 17, она обраться в полицию, так у её там работает брат. Я испугался и начал платить. Я так заплатил около 65000. И продолжает требовать ещё 5000и она расскажет полиции, что её я будто изнасиловал и что она беременна от меня! Что делать скажите мне?

, Валентин, г. Москва
Дмитрий Кравцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентин!

Лучше всего обратиться в полицию со встречным заявлением. Если быть точным, то напишите на нее заявление о вымогательстве с приложением всех переписок и фотографий