Продал машину, но она еще числиться на мне
Всем доброго дня.
1,5 года назад продал перекупу свою машину, который продал другому человеку. Сказал, что машину он при продаже сняли с учета, но оказалось это не так. Недавно, пришла бумага из налоговой по уплате налога за 2019г на нее.
Подскажите какие варианты у меня есть для разрешения данного вопроса.
На руках из документов, как вы понимаете, у меня ничего нет.
Очень буду признателен за ваши советы и рекомендации.
, Дмитрий Поддубный, г. Владивосток
Добрый день Юлия.
Я думаю, что перкуп меня обманул и продал машину без снятия ее с учета и она до сих пор числиться за мной. Что в таком случае делать?
У меня есть только договор купли-продажи и все. Даже копий сорки и ПТС не сохранились.