И вдруг, спустя 4 года приходит уведомление от судебных приставов, о задолженности в 10 тыс

Здравствуйте, с 2016 года ИП официально закрыто (есть все документы), на тот момент налоги все оплачены (квитанции сохранены). И вдруг, спустя 4 года приходит уведомление от судебных приставов, о задолженности в 10 тыс. Задолженность назначена на СНИЛС .

, Елена, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходима работа с приставами исполнителями. В частности, начните с письменного обращения с предоставлением доказательств отсутствия задолженности.