20, могу ли я предоставить возражение в день судебного заседания и примут ли его у меня?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я по иску сначала была третьей стороной , а затем меня привлекли в качестве ответчика (3 месяца назад) и отложили дело (так как представитель истца заболела). Нашим делом занимался юрист (документы оригиналы все у него) и за 3 месяца даже не сообщил нам о том, что нужно написать возражение на иск. Сейчас я прочитала уже сама, что это надо сделать, но заседание назначено на 14.10.20, могу ли я предоставить возражение в день судебного заседания и примут ли его у меня ? (С адвокатом хотим распрощаться, так как много нюансов таких, но документы ещё у него и он к другом городе)