Хочу написать заявление в милицию, могу ли я написать в г
Здравствуйте! Хочу написать заявление в милицию, могу ли я написать в г. Минске, но сама из Олехнович и ближайший участок в Молодечно. Нет возможности ехать в Молодечно
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ближайшее отделение. В дальнейшем его направят по территориальному признаку по месту, где вы считаете было совершено преступление или другое правонарушение.